На маленьком плоту


Join the forum, it's quick and easy

На маленьком плоту
На маленьком плоту
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
На маленьком плоту

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Утопая в цветах

+12
Kasa
Sementy
Goluba
GoluBKa
Буля
Charli
бабуля
Russka
unique_lady
Лисса
Олька
Гламуся
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 40]

76Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 11:01 am

Олька

Олька

пипец пипецович,я припицевала сюда и здесь фуя...где все и почему наш форум не работает???в коих дни мне удалось днём посидеть и то,крындык пришёл и с собой привёл пиз**ц

77Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 4:29 pm

Гламуся

Гламуся
Admin

Опять не работает сайт???? Привет всем!

https://plotik.forum2x2.ru

78Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 4:31 pm

unique_lady

unique_lady

Привет! а у меня вообще ничё не работает, ни пипка, ни плот( lol!

79Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 4:34 pm

Гламуся

Гламуся
Admin

Пипка и Плот никак не связаны) Они на разных хостингах) Привет, Наташ) А у меня папулька) мы поужинали)

https://plotik.forum2x2.ru

80Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 4:35 pm

Гламуся

Гламуся
Admin

На Пипку не хожу, и не собираюсь)

https://plotik.forum2x2.ru

81Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 4:37 pm

unique_lady

unique_lady

Гламуся пишет:Пипка и Плот никак не связаны) Они на разных хостингах) Привет, Наташ) А у меня папулька) мы поужинали)
Фиг его знает, но там у меня ни смайлы, ни вставка изображения, ни спасибки...короче, ничего!
Папуля приехал?! Всё хорошо! Здорово!))) Холодильник наполнила?!)
А у нас дед (как я и говорила!) бабушку послал, за то, что она ему вчера готовить не стала, потому что самой столько же лет, сколько ему и тоже по такой жаре бегать не обязана! а кроме неё, перед ним прыгать охочих нет! Сегодня уже встал и пошёл...больной, ёпт! Evil or Very Mad

82Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 4:39 pm

unique_lady

unique_lady

Гламуся пишет:На Пипку не хожу, и не собираюсь)
Я тама возмутиться хотела по поводу Наибаловского папани...какой-то он не далёкий и главное целую тираду подготовила, а тут, такой облом((( не могу эмоции в себе копить...обидно, блин, даж ни с кем не поругалась)))) geek

83Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 4:41 pm

Гламуся

Гламуся
Admin

Я твою бабульку отлично понимаю, хотя и деда мне 9чисто со стороны) жалко) При таком-то диагнозе(
Ой мы с папулькой влегкую, я совсем совсем ничего за день не съела, ни крошки!!!!
Рыбки немножко, салатик. Ничегошеньки вообще не хочется! Совсем! Невыносимое пекло, это жесть, я из офиса вышла, смотрю: вокруг такие же очумевшие лица....турция отдыхает, мы все курорты переплюнули....

https://plotik.forum2x2.ru

84Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 4:49 pm

unique_lady

unique_lady

Гламуся пишет:Я твою бабульку отлично понимаю, хотя и деда мне 9чисто со стороны) жалко) При таком-то диагнозе(
Ой мы с папулькой влегкую, я совсем совсем ничего за день не съела, ни крошки!!!!
Рыбки немножко, салатик. Ничегошеньки вообще не хочется! Совсем! Невыносимое пекло, это жесть, я из офиса вышла, смотрю: вокруг такие же очумевшие лица....турция отдыхает, мы все курорты переплюнули....
во-первых, диагноз придворительный, он не подтверждён пока! А во-вторых, он в своей жизни никем ни нуждался ни детьми, ни внуками, ни правнуками, никому не помогал. Пил, мать мою беременную бил, за бабушкой с ножницами бегал - я ещё маленькая была, но зато такие ЯРКИЕ моменты я запомнила хорошо! Зато положительного с его стороны никогда не было, все у него суки, я вообще не пойми кто (т.к. рождена вне брака!!! Граф, Зубков, какой нашёлся() Так что он пожинает свои плоды, у меня этот человек, кроме отвращения и ненависти ничего не вызывает, да и не верила я ему никогда. даже когда лежал - он симулянт, любит, когда вокруг него попрыгают, а потом бабушку на *уй посылает - и это больной человек, а она чуть ли ему чай в кровать не приносила! А я всегда говорила, что больной человек, курить по 5 раз на дню бегать не будет! И что же сегодня, вскочил, как конь с яйцами и побежал "вдоль деревни", не забывая, конечно, охать при зрителях!
Ну, вот видишь, как хорошо) Блин, а я не знаю, что такое папа) но, не жалею, почему-то)))
да, на счёт жары, я эти 2 дня вообще лежала, у меня видать обострение в связи с жарой - мне то жарко, то холодно((( но вот сегодня и ночью было, и к вечеру сейчас попрохладнее - никак в те дни) но ничего, нас ещё ждёт 40...совсем скоро)))) Twisted Evil

85Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 5:07 pm

Гламуся

Гламуся
Admin

Да я все понимаю, Наташ...как бы он ни прожил свою жизнь, понятно, что он пожинает сейчас плоды..просто мне вообще, в-целом. ВСЕХ людей жалко, но это же взгляд со стороны......я сторонний наблюдатель...а ты во всем этом варилась...

https://plotik.forum2x2.ru

86Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 5:09 pm

unique_lady

unique_lady

Гламуся пишет:Да я все понимаю, Наташ...как бы он ни прожил свою жизнь, понятно, что он пожинает сейчас плоды..просто мне вообще, в-целом. ВСЕХ людей жалко, но это же взгляд со стороны......я сторонний наблюдатель...а ты во всем этом варилась...
ну, да. Только странно, я всю жизнь была такая сердобольная жалостливая, а сейчас, как камень, почему-то! странно!

87Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 5:09 pm

Гламуся

Гламуся
Admin

я не знаю, если верить тому, что в телике говорят, то у нас 35 максимум, а на деле 37 в тени....так что физдят они все...я сегодня чуть не сварилась.....вышла и рухнула в сауну...дотронулась в троллейбусе до окна, обожглась...да что же это творится

https://plotik.forum2x2.ru

88Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 5:10 pm

Гламуся

Гламуся
Admin

как твой МЧ?

https://plotik.forum2x2.ru

89Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 5:13 pm

unique_lady

unique_lady

Гламуся пишет:я не знаю, если верить тому, что в телике говорят, то у нас 35 максимум, а на деле 37 в тени....так что физдят они все...я сегодня чуть не сварилась.....вышла и рухнула в сауну...дотронулась в троллейбусе до окна, обожглась...да что же это творится
глобальное потепление! а ты думала легко будет? зимой вообще окочуримся, потому как холод несусветный буИт. Сказано же было, что полюса меняются (при этом, я 3 раза чихнула, не вру), так что скоро нам будет кирдык и полный аВут, как в фильмах про конец света - либо замёрзнем, либо сваримся...но лично я, могу ещё и утонуть, по причине не умения плавать) вот так) такое СВЕТЛОЕ, позитивное будущее вырисовывается, хошь смейся, хошь плачь)

90Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 5:14 pm

unique_lady

unique_lady

Гламуся пишет:как твой МЧ?
намана! сегодня ему сказала, чтоб не приезжал, ну, что я буду кашлять, а он на меня смотреть?! это не дело! и вот он по причине беспробудной незанятости, пошёл папке помогать...пока не возвращались))) rendeer

91Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 5:20 pm

Олька

Олька

unique_lady пишет:
Гламуся пишет:Да я все понимаю, Наташ...как бы он ни прожил свою жизнь, понятно, что он пожинает сейчас плоды..просто мне вообще, в-целом. ВСЕХ людей жалко, но это же взгляд со стороны......я сторонний наблюдатель...а ты во всем этом варилась...
ну, да. Только странно, я всю жизнь была такая сердобольная жалостливая, а сейчас, как камень, почему-то! странно!
привет,девульки,утром работал плотик и всё,пиздец подкрался незаметно...
а то что ты сейчас стала как камень,Наташка,это просто жизненные ситуации закалили тебя,у тебя,как и у меня,порою возможно нету жалости к определённым людям,а так же у тебя очень развито чувство несправедливости и ты об этом не намерена молчать...
самое интересное в этом,что ты как бы сильнее других,потому что многое пришлось пережить и даже знаешь,что выживишь и выйдешь из любой ситуации,потому что жизнь тебя не щадила и ты сама себе пролаживала путь...
хотя,порою банально просто,кому то всё,а кто то сам...

92Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 5:22 pm

unique_lady

unique_lady

Олька пишет:привет,девульки,утром работал плотик и всё,пиздец подкрался незаметно...
а то что ты сейчас стала как камень,Наташка,это просто жизненные ситуации закалили тебя,у тебя,как и у меня,порою возможно нету жалости к определённым людям,а так же у тебя очень развито чувство несправедливости и ты об этом не намерена молчать...
самое интересное в этом,что ты как бы сильнее других,потому что многое пришлось пережить и даже знаешь,что выживишь и выйдешь из любой ситуации,потому что жизнь тебя не щадила и ты сама себе пролаживала путь...
хотя,порою банально просто,кому то всё,а кто то сам...
привет, Оленька) а я тебя в мэйле запалила)))
=**** *нети смайликов с поцелуйчиками, поэтому по памяти я их тута сотворю*

93Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 5:25 pm

Гламуся

Гламуся
Admin

Олька)ПРИВЕТ! Бля))) Так дико без смайлов))Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

https://plotik.forum2x2.ru

94Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 5:30 pm

Олька

Олька

Наташка Зубкова,спасибо за плюсики в моём фото...и не лень тебе искать???нам обещают дождь,но там наверху ещё видимо не подвезли воду,а *напассать* у всех на нас их не схватает...

95Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 5:33 pm

Гламуся

Гламуся
Admin

разучилась я на этом форуме картинки вставлять...черт

https://plotik.forum2x2.ru

96Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 5:33 pm

Олька

Олька

ну запалила и запалила,я им пользуюсь только в целях попиздеть..простите,но я сегодня на французком разовариваю,учусь технике разговорного жанра,посылать и приветствовать на хуях...что то я заипалась...я типа хихикаю и шлю вам поцелуйчики

97Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 5:34 pm

unique_lady

unique_lady

Олька пишет:Наташка Зубкова,спасибо за плюсики в моём фото...и не лень тебе искать???
я тебя по пипке запомнила, альбом когда проглядывал) у тебя лицо такое фактурное!
А Натусик, тама тока учения свои выкладывала и то, издалека ток на неё поглядеть мона было)
Олька пишет:нам обещают дождь,но там наверху ещё видимо не подвезли воду
везёт...а нам обесЧают +40 в период с 23 по 27) вот счастье-то)))

98Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 5:40 pm

unique_lady

unique_lady

Как спастись от жары
хитрости, о которых вы не знали

99Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 5:41 pm

unique_lady

unique_lady

Утопая в цветах - Страница 4 96568285ac1d

100Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 5:42 pm

Олька

Олька

это как пнонять/фактурное???типа не уёбище,с бутылкой сойдёт???шучу конечно...про мою внешность можно сказать только одно-на любителя...и как себя я преподнесу...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения