На маленьком плоту


Join the forum, it's quick and easy

На маленьком плоту
На маленьком плоту
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
На маленьком плоту

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Утопая в цветах

+12
Kasa
Sementy
Goluba
GoluBKa
Буля
Charli
бабуля
Russka
unique_lady
Лисса
Олька
Гламуся
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 40]

101Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 5:43 pm

unique_lady

unique_lady

Утопая в цветах - Страница 5 2696f1b71d82



Последний раз редактировалось: unique_lady (Чт Июл 22, 2010 5:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

102Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 5:44 pm

Олька

Олька

так нам дождь обещать так с неделю уже,даже где то град бьыл,но всё мимо меня моего дома...

103Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 5:44 pm

unique_lady

unique_lady

Олька пишет:это как пнонять/фактурное???типа не уёбище,с бутылкой сойдёт???шучу конечно...про мою внешность можно сказать только одно-на любителя...и как себя я преподнесу...
профиль у тебя интересный весьма, не тривиальный! это я тебе, как фотограф говорю)

104Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 5:49 pm

unique_lady

unique_lady

Спойлер:

105Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 5:51 pm

Олька

Олька

, не тривиальный! это я тебе, как фотограф говорю)
тынормальным языком можешь мне говорить,я то не фотограф.но помню как один мне говорил,чтобы мееня заснять так,чтобы все ахнули,нужно постараться,потому что толи я фото не люблю,толи фото меня не любит.а проще говоря,оба мы не любим ничего...ладно...фуй с ней и с ним,с этим фото...ты лучше расскажи,ты замуж вообще собираешься?когда мы будем тебя пропивать или пропевать???как прально или одинаково приятно..хи-хи

106Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 5:54 pm

Гламуся

Гламуся
Admin

наташ, у меня не получается.
Оль.
Нажмите кнопку aA, почитайте вот здесь, как картинки переносить:

https://plotik.forum2x2.ru/forum-f1/tema-t1-120.htm

https://plotik.forum2x2.ru

107Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 5:54 pm

Гламуся

Гламуся
Admin

о! Наташ, ты как обычно вставляла картинки, через окошко зеленое?

https://plotik.forum2x2.ru

108Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 5:55 pm

Олька

Олька

ааааа,я поняла,простите,у меня позднее замыкание..профиль у меня потому трихуальный,сама посуди/прапрабабка-чистокровная грузинка,мать-еврейка,отец-хохол,кто ещё есть в роду,лучше и не копать...а по внешности мне бабка моя говорила,что я взяла со всех и понемногу,но в основном я похожа единственная по грузинской линии...

109Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 5:55 pm

unique_lady

unique_lady

Олька пишет:[b]ты лучше расскажи,ты замуж вообще собираешься?когда мы будем тебя пропивать или пропевать???как прально или одинаково приятно..хи-хи
ой, неееее) замуж след.летом, даст Бог) зато помолвка в августе, либо сентябре) в сентябре съезжаться бум)))
а к замужеству я испытываю противоречивые чувства, про меня сказано "И хочется, и колется")это же тока формальность) да и свадьбу не хочу я стандартную, потому что не люблю показуху, я хоть в ГИТИС и поступила, однако ж вовремя остановилась, не моё это)))

110Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 5:56 pm

unique_lady

unique_lady

Гламуся пишет:о! Наташ, ты как обычно вставляла картинки, через окошко зеленое?
конеФно) а мона по-другому?!)

111Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 5:57 pm

Гламуся

Гламуся
Admin

да...почитай ту темку, я дала ссылку
не пойму, че я не так делаю

https://plotik.forum2x2.ru

112Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 5:59 pm

unique_lady

unique_lady

Servimg...а тиво это такое?!)))

113Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 6:00 pm

Олька

Олька

Утопая в цветах - Страница 5 1279614146_kapusta1
Капуста, лечение капустой

Лечебные свойства капусты известны издавна. При различных заболеваниях рекомендуют капусту, ее сок и разнообразные пищевые блюда из нее. Древние римляне считали, что капуста придает крепость организму и устойчивость к различным заболеваниям, регулируя обменные процессы. Капуста способствует выведению из организма холестерина, что важно для профилактики атеросклероза. Измельченная сырая капуста повышает аппетит, улучшает работу кишечника и процесс пищеварения. Кислая капуста является противовоспалительным и обезболивающим средством. Считается, что это хорошее профилактическое средство против цинги и лучшее средство против хронической диспепсии.
Рекомендуется полоскать рот рассолом или жевать кислую капусту вместе с забрусом при пародонтозе, гингивитах и других воспалительных процессах в полости рта.
Капусту рекомендуют употреблять при ожирении и сахарном диабете из-за большого содержания в ней молочной кислоты. Применяют ее вместе с личиночным молочком. Высокое содержание в растении солей калия может способствовать стимуляции диуреза при заболеваниях сердца и почек. Тут совместно с капустой хороши препараты из пчелиного подмора.
Наиболее эффективно применение капустного сока. По новейшим данным, он содержит противоязвенный витамин и совместно с прополисом является отличным средством для лечения язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, способствует рубцеванию язвы.
При назначении капустного сока с прополисом и медом у больных язвенной болезнью исчезали или уменьшались боли, прекращалась рвота, тошнота, изжога, запоры. Принимают капустный сок с разведенным в нем прополисом по 1 —1/2 стакана 4 раза в день за 45 минут до еды в теплом виде. Потом съедают (рассасывают во рту) чайную ложку гречишного меда. Курс лечения - 40 дней.
На кислотность желудочного сока препарат влияет неоднозначно, хотя чаще рекомендуется при заболеваниях желудка с пониженной кислотностью.
Положительное действие сока с маточным молочком отмечается при заболеваниях печени (гепатитах, ангиохолитах). У больных уменьшаются боли в области печени, повышается аппетит.
Для получения сока свежую капусту нужно измельчить и истолочь в не окисляющейся посуде, затем отжать сок.
Свежий капустный сок с медом считается хорошим отхаркивающим и мягчительным средством при бронхитах, кашле. Он обладает антисептическим и противовоспалительным свойствами.
При воспалительных заболеваниях дыхательных путей используют отвар с медом по 1/4 стакана 3-4 раза в день до еды.
Капустный сок пьют при болезнях селезенки, желтухе, а в смеси с отваром семян и меда при бессоннице. С этой же целью рекомендуют сок из свежей капусты по 1/2 стакана со столовой ложкой ивового меда за 40—60 минут до сна.
В тибетской медицине при обострении тромбофлебита советуют прикладывать листья свежей капусты с отваром из пчелиного подмора. Перед наложением компресса нужно провести массаж сухой рукой. Ноги следует держать в приподнятом состоянии.

114Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 6:08 pm

Олька

Олька

Утопая в цветах - Страница 5 1279488430_4798436735_ff1f4cfceb_z

115Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 6:08 pm

unique_lady

unique_lady

Утопая в цветах - Страница 5 F1cf236e375d
поскакала я спать...а то жарко рядом с ноутом)
Спокойной ночи, девочки) завтра можт Плотик заработает)))
кста, сегодня накипятила себе водички, помылась слегка горячеватой водичкой и могу сказать, что как мин.часа 4 чувствовала себя отлично и жары не замечала! всё от того, что вот вы моетесь холодной и у вас получается разница температур, а у меня нет...)))) спокойной ночи)))

116Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 6:09 pm

Олька

Олька

Наташка,спокойной ночки тебе...
отличного отдыха тебе,лапа...я шлю тебе поцылуйчики

117Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 6:10 pm

Гламуся

Гламуся
Admin

Наташ, сладких снов!!!!

https://plotik.forum2x2.ru

118Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 6:11 pm

Олька

Олька

Утопая в цветах - Страница 5 1279370370_rozy-5
Розы - Символ Любви

119Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 6:17 pm

Олька

Олька

Утопая в цветах - Страница 5 1278842565_1277730016_933f16c18567ed935c4864f3d75968f1

120Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 6:28 pm

Гламуся

Гламуся
Admin

Олечка, пойду я с папиком общаться, люблю, целую!

https://plotik.forum2x2.ru

121Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 6:31 pm

Олька

Олька

Сладкая прохлада жарким летом..
Утопая в цветах - Страница 5 1278441520_1

122Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Чт Июл 22, 2010 6:32 pm

Олька

Олька

девочки,приятного вам отдыха...а я пошла скачивать антивирусник,у меня срок занчивается...пока/пока...цулую вас,нежно/нежно,крепко/крепко...

123Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Вт Авг 03, 2010 3:24 pm

Гламуся

Гламуся
Admin

Гороскоп на неделю

Неделя не из легких. В понедельник более благоприятна первая половина дня – постарайтесь не растратить впустую это продуктивное время. А вот ближе к вечеру станут возникать осечки, а излишняя напористость не сыграет вам на руку. Контакты также надо бы сократить – вы вряд ли найдете у окружающих поддержку и понимание. Неблагоприятный фон вторника не позволит вам избежать суеты и нервозности. Тем не менее, контроль над собой, дисциплина и собранность помогут обойтись минимальными потерями. А еще вам надо бы удалить из вашего окружения тех, кто способен послужить фактором раздражения. Среда и четверг сложатся неоднозначно. Будут в эти дни неплохие периоды, когда деловое сотрудничество приведет к практическим результатам, а в личной жизни вам удастся договориться с близкими, спокойно выслушав доводы и рассуждения друг друга. Однако возможны и срывы ваших планов, а в отношениях начнет проскальзывать негатив, и появится склонность к раздражению, упрямству или пессимизму Пятницу вы, скорее всего, проведете в поисках решения неожиданно возникших проблем, поэтому не стоит планировать на это время важные встречи и дела. А тут еще и пробудившиеся отрицательные черты характера станут выглядеть более чем впечатляюще, что, разумеется, никому не пойдет на пользу. Знакомства лучше не заводить. И в дороге будьте внимательны и осторожны. В выходные тоже возможны резкие всплески обострения отношений с родственниками, и в первую очередь между родителями и детьми. Либо вы, либо ваши близкие не откажете себе в удовольствии побольнее ужалить друг друга. Однако сами понимаете – мало кто любит гремучих змей. И чтобы не дошло до такого сравнения, следует вовремя остановиться. К тому же в воскресенье к вечеру негатив отступит.

ЛЕВ (23.07-22.08)

23.07-02.08

Неделя удачная, так что расправляйте свои крылышки – вас ожидает взлет! И действительно, первая половина августа пройдет просто бесподобно! Мечты сбываются, энергии для того, чтобы двигаться вверх по карьерной лестнице, хватает с лихвой, да и покрасоваться перед близкими и друзьями тоже получится играючи. И вообще, вы, что называется, будете светиться изнутри, раздаривая окружающим хорошее настроение и умение радоваться жизни.

Благоприятный день – понедельник-воскресенье.

Неблагоприятный день – нет.

03.08-12.08

Неделя ответственная – в данный период многие из вас отметят свой день рождения, и прожить его надо ярко и продуктивно, ведь именно сейчас вы способны будете заложить будущие успехи в делах и личной жизни. А для этого надо сознательно настроить себя на новый жизненный цикл, оставив в прошлом все то, что мешает вам быть счастливыми.

Благоприятный день – среда-воскресенье.

Неблагоприятный день – нет.

13.08-22.08

Неделя неоднозначная и ответственная. Причем, главное, что вы должны будете делать в эти дни – так это не брать на себя чужие проблемы, хотя вас прямо-таки начнет подмывать проявить себя перед окружающими этаким альтруистом…. Увы, но не выполненные обязательства плохо скажутся на вашем авторитете. Смотрите, как бы не запустить свои собственные дела, с которыми лично вам никто не поможет разобраться. Плюс возможны конфликты и потери.

Благоприятные дни – нет.

Неблагоприятный день – вторник-четверг, суббота, воскресенье.

ДЕВА (23.08-22.09)

Августовским Девам не стоит возлагать завышенных надежд на эту неделю: вы частенько будете пребывать не в лучшем расположении духа, да и дел окажется невпроворот. И за деньгами следить не забывайте. А вот Дев сентября судьба, по всей вероятности, не обидит. Конечно, кому-то удачи перепадет больше, кому-то меньше, но в целом этот период хорош
реклама
для всех вас без исключения. Ну а для большего эффекта не забывайте не только сами крутиться, но и будоражьте свое ближайшее окружение – оно поможет вам в реализации ваших планов и мечтаний.

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Сентябрьские Весы свою лишнюю и, кстати, не совсем доброжелательную энергию направят на окружающих, и те станут объектами ваших словесных бомбардировок. Но не все они захотят вас слушать – отсюда и конфликты. Родившимся же в октябре, непременно надо воспользоваться тем, что в данный период, во-первых, вас не подведут обстоятельства, а, во-вторых, у вас самих будет поразительно ясная голова, поэтому немудрено, что вы за версту увидите любую выгодную для вас ситуацию.

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Октябрьским Скорпионам в эти дни надо максимально эффективно использовать и ниспосланную вам удачу, и собственные способности. У тех, кто родился в середине знака, на служебном поприще до среды не все будет протекать стабильно и гладко, но потом многое станет вам подвластно. Да и в личной жизни произойдут позитивные перемены. Скорпионам конца знака категорически ни в чем нельзя будет рисковать, иначе необдуманные действия или дух авантюризма приведут к тому, что поводов для переживания станет больше, чем предостаточно.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Многим из вас в данный период представится шанс преуспеть на карьерном поприще. Способность перерабатывать большой объем информации, высокая работоспособность, доброжелательность и умение с легкостью решать задачи любой степени сложности – причем не только свои, но и чужие – несомненно, привлекут к вам в эти дни внимание руководства и коллег. Найдете вы так же чем можно удивить своих близких и любимых.

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Декабрьским Козерогам начало августа принесет служебные проблемы и неприятности на личном фронте – возможны ссоры и конфликты. Однако вместо того, чтобы до хрипоты выяснять отношения, попробуйте-ка просто по-другому взглянуть свое окружение. У январских же Козерогов ситуация довольно часто будет складываться в вашу пользу. Впрочем, сами вы тоже ко всему начнете подходить продумано и ответственно, а, общаясь с людьми, вам нетрудно будет понять, чего ждут от вас другие, и что можете получить от них вы.

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

К январским Водолеям судьба в эти дни будет очень и очень благосклонна, и вы даже можете договориться с ней о том, чтобы получить нечто заветное. У родившихся в середине знака как события извне, так и ваш внутренний душевный дискомфорт наложат свой несколько негативный отпечаток на самочувствие и работоспособность. У Водолеев конца знака неделя вообще-то неплохая, даже, несмотря на то, что для большинства из вас она получится не особенно яркой. Хотя тут многое зависит от личного восприятия цветовой насыщенности мира.

РЫБЫ (19.02-20.03)

У тех из вас, кто родился у границ знака, в первой половине недели могут пострадать ваши партнерские отношения – порой они натянутся, как струна, вот-вот готовая треснуть. Постарайтесь не доводить до такого состояния ни ваши дискуссии с коллегами, ни споры с родственниками. Выходные сложатся спокойно и доброжелательно. У Рыб середины знака многое из запланированного исполнится. Да и друзья не откажут в бескорыстной поддержке. Вот только четверг и воскресенье припасут для вас не совсем приятные сюрпризы.

ОВЕН (21.03-20.04)

Похоже, мартовские Овны, находясь в плохом настроении, не удержатся от желания позлословить, и это сослужить вам плохую службу. Чужая же критика спровоцирует недовольство и раздражение. Родившимся в апреле повышенная работоспособность и обостренное чувство долга помогут без труда решить многие деловые проблемы. Ну а, выясняя отношения, вы сможете доходчиво высказать свои соображения и образно обрисовать свою позицию, что позволит вам мирно договориться практически с каждым.

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Для большинства из вас это время упорядочения контактов, ведения важных дел и раскрытия чужих замыслов, поэтому неудивительно, что в эти дни и в карьере, и в личной жизни вас подстерегают весьма приятные неожиданности. Ну а если к благоприятным стеченьям обстоятельств вы со своей стороны добавите еще чуть больше обычного расторопности и активности, то удача вырастет в несколько раз! И только Тельцам середины знака до четверга не всегда удастся не поддаться на провокации своего окружения, что приведет к нарастанию проблем.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Фортуна в эти дни станет к вам необычайно благосклонна – и можно будет даже подумать, что она ваша ближайшая родственница, которая ни в чем не может вам
реклама
отказать. Поэтому посвятите эти дни карьере, получению нужной информации, близким людям или новым знакомствам – все у вас пройдет на высшем уровне! И лишь у Близнецов середины знака вторая половина недели не обойдется без критики в ваш адрес. Однако, чем принимать близко к сердцу неприятные для вашего уха реплики и замечания, не лучше ли проанализировать услышанное и сделать выводы.

РАК (22.06-22.07)

У июньских Раков в эти дни на первом месте окажутся дела семейные, и если вы начнете придираться по мелочам и не сдерживать себя от критики, то дом запросто может превратиться в полигон для военных действий. У тех, кто родился в июле, неделя получше, хотя и у вас возможны трудности в делах и разногласия в отношениях, поэтому на всякий случай старайтесь обходить все острые углы, вопросы и темы. Но довольно часто вы не слишком-то станете зацикливаться на проблемах, отчего те начнут решаться сами собой.


Из выпуска от 02-08-2010 рассылки
«"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана"»

https://plotik.forum2x2.ru

124Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Вт Авг 03, 2010 3:25 pm

Гламуся

Гламуся
Admin

Утопая в цветах - Страница 5 2360003k7e10mbyxf

https://plotik.forum2x2.ru

125Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Вт Авг 03, 2010 3:54 pm

Гламуся

Гламуся
Admin

Утопая в цветах - Страница 5 410rz2ycxlr13cms

https://plotik.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения