На маленьком плоту


Join the forum, it's quick and easy

На маленьком плоту
На маленьком плоту
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
На маленьком плоту

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Утопая в цветах

+11
liliya
кукарача
Пуська
natali
Валентинка
бабуля
Kasa
Кобра
Лисса
Russka
Charli
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 41  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 41]

101Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 3:46 pm

Кобра

Кобра

Russka пишет:Ты такая лапа Томуууся cp cp cp
Утопая в цветах - Страница 5 F205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Спасибо...а если б я седня куеву хучу лука не обрезала (9ведер!!!!), я б еще лапее была...Завтра свои тыквы сфотаю и принесу похвастаться, седня не пойду уже, комары заживо сожрут, они сволочи совсем распоясались по случаю теплой погоды. 19

102Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 3:51 pm

Russka

Russka

9 ведер???? Тома....это *нецензурная брань* в момем понимании..большой ведерный *нецензурная брань*.

103Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 3:57 pm

Кобра

Кобра

Russka пишет:9 ведер???? Тома....это *нецензурная брань* в момем понимании..большой ведерный *нецензурная брань*.
3 3 3 Да все не так страшно как ты думаешь...он крупный у меня, лук-то...5 часов работы - и все! Только палец от ножа намозолила, как теперь у Чарли буду набор для окрошки щупать... 4
Зато теперь все мы луком на всю зиму обеспечены!(из-за детей в таких количествах выращиваю все...картошку обычно около 100 ведер накапываем, дети потом возят мешками). Може мне ник поменять -Кобрыня Изаура? 3 3 3 3 3

104Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 4:03 pm

Russka

Russka

100 ведер??? Тома ..ты чо ..решила меня с ума свести????мне это количество даже не представить..я рафинированный городской житель....мы с дачи картошку тока возили))) не собирали а возили)) понимаешь разницу??)))))я ее больше ведра не видела ни разу..а в стройотряде клубничку тихо собирала не напрягаясь собственно)))

105Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 4:10 pm

Кобра

Кобра

Russka пишет:100 ведер??? Тома ..ты чо ..решила меня с ума свести????мне это количество даже не представить..я рафинированный городской житель....мы с дачи картошку тока возили))) не собирали а возили)) понимаешь разницу??)))))я ее больше ведра не видела ни разу..а в стройотряде клубничку тихо собирала не напрягаясь собственно)))
И чего я так поняла што после этих моих рассказов о сладкой жизни в деревне уже вряд ли кто ко мне поедет? 3 3 3 Кому видимо какая судьба... 3 я в стройотряде работала на жд станции Пермь2, экипировщицей вагонов...вагоны мыли сверху донизу пришедшие из поездки с югов, за день на человека один вагон, включая тамбуры и туалеты заплеванные и засранные...зато потом я в сентябре на целый месяц в Ленинград ездила! И навсегда забыла, что такое брезгливость, это мне потом очень в работе пригодилось... 1

106Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 4:16 pm

Russka

Russka

ужас нах geek
не я к тебе какнить поеду)) но походу ранним летом)))

107Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 4:21 pm

Кобра

Кобра

Russka пишет:ужас нах geek
не я к тебе какнить поеду)) но походу ранним летом)))
Приежжай Нюшечка хоть когда, я гостей не напрягаю.(тут много смайликов поцелуеффф)

108Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 4:28 pm

Russka

Russka

мы как порядочные гости думаешь усидим спокойно када хозяйка хлопочет???
тут тожа много обнимашек)))

109Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 4:54 pm

Кобра

Кобра

Пойду пока в игрушку поиграю...не ухожу, Гламуся я тебя тута жду.Утопая в цветах - Страница 5 Ludia-2600

110Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 4:57 pm

Russka

Russka

Кобрянчик))))змеюки твои --класс!!!))))

111Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 5:11 pm

Кобра

Кобра

Russka пишет:Кобрянчик))))змеюки твои --класс!!!))))
Аха, мне тоже нравятца!
А щас буду шалить, вот это специально для Чарли:Утопая в цветах - Страница 5 Ludia-2542

112Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 5:21 pm

Кобра

Кобра

Опять шалю Утопая в цветах - Страница 5 Komputeri-643

113Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 5:40 pm

Кобра

Кобра

Ну вот, так и не дождалась я Гламусю...Пошла спать. И вам всем сладких снов.
Утопая в цветах - Страница 5 302349448

114Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 6:33 pm

Гламуся

Гламуся
Admin

куку детки))))

https://plotik.forum2x2.ru

115Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 6:42 pm

Гламуся

Гламуся
Admin

Кобра пишет: Може мне ник поменять -Кобрыня Изаура? 3 3 3 3 3
3 3 3 3 3 3

https://plotik.forum2x2.ru

116Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 6:50 pm

Кобра

Кобра

Мусечка я чиво-то уснуть не смогла, приперлась опять! Ты тут, моя рыбка?

117Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 6:51 pm

Гламуся

Гламуся
Admin

Тамарочка)) Привет!!!!! Спасибо тебе за теплоту)) Все меня бросили))))) Че там, на плотике хоть кто-то был??????

https://plotik.forum2x2.ru

118Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 6:53 pm

Гламуся

Гламуся
Admin

Тамарочка)) Привет!!!!! Спасибо тебе за теплоту)) Все меня бросили))))) Че там, на плотике хоть кто-то был??????

https://plotik.forum2x2.ru

119Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 6:54 pm

Кобра

Кобра

Никто тебя не бросал, Мусечка, даже и не выдумывай, просто народа мало сегодня...там Натали и Кася были, щас сбегаю посмотрю может кто есть, позову сюда.

120Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 6:57 pm

Гламуся

Гламуся
Admin

Да ладно, ничего, решим когда проблему, будем нормально общаться)))) А то уже все замумукались бегать))))

https://plotik.forum2x2.ru

121Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 7:01 pm

Кобра

Кобра

423642j, Kasa, natali, Кобра, Нюша
Вот кто там, но где - так и не поняла, я на общей ветке крикнула, может увидят придут...Как ты, поплавала? Что новенького у тебя? Я скучала...Утопая в цветах - Страница 5 Cveta-999

122Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 7:08 pm

Гламуся

Гламуся
Admin

Да у меня одни проблемы. Даже не хочу о них)))

Да, сегодня позанималась и поплавала)) Было хорошо, пока не пришли три жирных мальчика хача, они там ежедневно, черт их побрал бы, прыгают с бортов, и никому не дают плавать.

Читала про твои трудовые подвиги))))))) Для меня героизм)))))))))))) Ты моя ж умница и труженица))))

https://plotik.forum2x2.ru

123Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 7:09 pm

Лисса

Лисса

Привет, девульки-красотульки
Утопая в цветах - Страница 5 76929807_350384

124Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 7:16 pm

Russka

Russka

я тут...я ваще везде глазья разьежаютса ))))
Лисена привет!!!

125Утопая в цветах - Страница 5 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 7:16 pm

Кобра

Кобра

Гламуся пишет:Да у меня одни проблемы. Даже не хочу о них)))

Да, сегодня позанималась и поплавала)) Было хорошо, пока не пришли три жирных мальчика хача, они там ежедневно, черт их побрал бы, прыгают с бортов, и никому не дают плавать.

Читала про твои трудовые подвиги))))))) Для меня героизм)))))))))))) Ты моя ж умница и труженица))))
Хорошо бы тебе плавать, чтоб - одна и тишина...или тихая музыка...Там так не бывает, чтоб никого не было?
Утопая в цветах - Страница 5 5
А проблемы - ерунда, ты же знаешь - все всегда проходит, и плохое тоже. У меня если неприятность какая, я думаю - это же скоро пройдет, и все опять будет отлично! "...В воскресенье ты же будешь улыбаться и казаться, между прочим, лучше всех..."
Утопая в цветах - Страница 5 84

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 41]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 41  Следующий

Похожие темы

-

» Утопая в цветах

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения