На маленьком плоту


Join the forum, it's quick and easy

На маленьком плоту
На маленьком плоту
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
На маленьком плоту

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Утопая в цветах

+11
liliya
кукарача
Пуська
natali
Валентинка
бабуля
Kasa
Кобра
Лисса
Russka
Charli
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 41  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 41]

76Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 12:56 pm

Гламуся

Гламуся
Admin

я сделала трассировку с 4-х форумов и отправила администратору сети своего провайдера. я в бешенстве. хочу узнать у техподдержки ббшек. доколе эта *нецензурная брань* будет продолжаться

https://plotik.forum2x2.ru

77Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 1:02 pm

Russka

Russka

Привет Натусик
сча ...
пришла от дяди доктора....дядя доктор на мну матом ругался...не сильно ,но смачно....я ему обьясняю--носила мол два дня на третий одеть не шмогла...боновато ..седня тоже не смогла..боно..не сказать что сино,просто ручки тряслись...и ножки..и ваще все тряслось..я подумала и сняла..думаю там итак усе видно....доктор в рот заглянул,посмотрел то что видно и сказал *нецензурная брань*..ей ей ..так и сказал))))) спрашивает нахера..зачем в смысле стока боль терпели??? та я сильно и не терпела говорю..када терпеть не смогла так сразу и сняла)))) терпелку сказал нахрен выбросить..фанатизма не допускать больше...десны лечить,протез скоректировал и сказал сходить к психиатру....и сказать что я *нецензурная брань* немножко стока боль терпеть))))))))))))))))))))я пообещала что больше так не буду он обещал отшлепать в следующий раз..ну вот на этой оптимистичной ноте мы и растались)))) на 2 недели)))))

78Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 1:15 pm

Гламуся

Гламуся
Admin

Нюш, а что за сроки такие - две недели. Они все ачумели совсем????

https://plotik.forum2x2.ru

79Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 1:18 pm

Russka

Russka

жду регистрации.....
Наташ..а попробуй через анонимайзер зайти?

80Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 1:19 pm

Russka

Russka

Гламуся пишет:Нюш, а что за сроки такие - две недели. Они все ачумели совсем????
не через две недели показатса если что ))) примерно через неделю сказал заживет что я натерла и на всякий случай чтоб я записана была уже)))

81Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 1:20 pm

Гламуся

Гламуся
Admin

Лен не буду даже пробовать. Я с быстрого компа не могла войти, а щас не хочу нервы тратить даже

https://plotik.forum2x2.ru

82Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 1:21 pm

Гламуся

Гламуся
Admin

Женька сказал, обнаружил поврежденный диск еще на моем компе, займется в понедельник только. Часть инфы потеряется. Но вроде не смертельно, надеюсь, сильно, ТТТ, иначе.....я не знаю, че ждать от Даши 10

https://plotik.forum2x2.ru

83Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 1:23 pm

Гламуся

Гламуся
Admin

Russka пишет:
не через две недели показатса если что ))) примерно через неделю сказал заживет что я натерла и на всякий случай чтоб я записана была уже)))

ну а как делать корректировку будут? только когда заживет?

https://plotik.forum2x2.ru

84Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 1:24 pm

Russka

Russka

[quote="Гламуся] а щас не хочу нервы тратить даже[/quote]
ты мой слаткий Утопая в цветах - Страница 4 Cde2beeaedfb

85Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 1:26 pm

Russka

Russka

Гламуся пишет:
Russka пишет:
не через две недели показатса если что ))) примерно через неделю сказал заживет что я натерла и на всякий случай чтоб я записана была уже)))

ну а как делать корректировку будут? только когда заживет?
та неее..он на десны поглядел и лишнее с протеза уже сточил,в высоту на мой взгляд так ваще чуть ли не половину)))) сказал --для взрослого рта сделали))))

86Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 1:29 pm

Гламуся

Гламуся
Admin

Russka пишет:
та неее..он на десны поглядел и лишнее с протеза уже сточил,в высоту на мой взгляд так ваще чуть ли не половину)))) сказал --для взрослого рта сделали))))
*нецензурная брань*........не понимаю ваще, как так можно было делать????????????

https://plotik.forum2x2.ru

87Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 1:35 pm

Russka

Russka

Гламуся пишет:*нецензурная брань*........не понимаю ваще, как так можно было делать????????????
так всегда...человек который получил протез ,встал,пошел и ничо себе не натер--очеень редкий счастливчик..так всегда..
а я маньячка...нада было почувсвовав дискомфорт снять,нестить к врачу и корректировать сразу)))

88Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 1:39 pm

Гламуся

Гламуся
Admin

Нюша, мои провайдеры говорят, могли мой айпи заблокировать ББшки.На техподдержке мой ник Симонян, пусть посмотрят мой айпи и проверят.

https://plotik.forum2x2.ru

89Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 1:42 pm

Гламуся

Гламуся
Admin

давай в контакте общаться побыстрее или в аське

https://plotik.forum2x2.ru

90Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 1:49 pm

Russka

Russka

аську врубаю

91Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 1:56 pm

Russka

Russka

Вечерний-ночной.
Был мужской приход - в дневном писала об этом подробно, повторять не буду. Парни оказались неинтересными, и на лобном (вела Бородина) их без всякого голосования отправили за ворота.
Леха и Настя - весь день ругались, Леха разозлился что она приняла приватные виртуальные любовные подарки, отматерил ее, позже Леха сказал Михе, что вчера перед женским головованием она была другой, проявляла внимание, обнимала, а теперь - все. две недели на проекте до следующей голосилки ей обеспечены...что она разводящая...Бузова пыталась их свести для разговора и помирить - Леха не согласился, на лобном продолжал злиться, Настя сказала что выезжает из комнаты, Бородина это утвердила, а Леху пока там оставила. В ночном они оба в комнате и Леха с хитрым видом задергивал балдахин...
Тигран ездил вчера вечером на поиски работы, вернулся в 6 утра, Юлька это восприняла спокойно, его берут ведущим в ночной клуб, завтра его пробное выступление, Юлька поедет с ним для моральной поддержки.
У Глебки день рождения, его днем не было, а когда вернулся, у ворот его встретили все ребята в костюмах "злых инопланетян", поздравляли его, он был растроган, всех обнял-поцеловал, решил отметить ДР, как ему предлагали ведущие. На лобном его поздравили, он поблагодарил за все маму-папу, пришла Бушина - принесла торт с зажженными свечками, велела загадать желание - он, счастливый, сказал что у него уже давно одно желание... желание...расчувствовался...После были шашлыки, фрукты и красное вино возле бассейна, Бушина спела свою "Пантеру", по плазме из города Венц изобразил про "Жесткий секс" с Катей под одеялом, и они его поздравили...Потом он в доме, где пианино возле бассейна, спел Бушиной неплохую песенку своего сочинения...разговаривали, она все уговаривала его найти девушку, а он - что и так счастлив, общаясь с ней.
Филипп, приняв на грудь, стал лапать сначала Катьку близню, а потом в ЖС на глазах у Катьки - Оксану, вроде шутливо...
Вот и все.
Кобра cp

92Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 1:58 pm

Russka

Russka

от чо мну ответили Deff
Нюша Гм
1.Отпишите Проблему в разделе Машина времени - нарисуйте её IP = скройте под 99999999 сообщений
IP можно определить на этом ресурсе > http://2ip.ru/whois/?PHPSESSID=befa46d5 … d5fc510f3c

Ксать пусть проверицо на вирусы > https://www.freedrweb.com/download+cureit+free/?lng=ru (от периодических предложений скачать полную версию - отказывайтесь- платная

После первичной быстрой проверки - делаем полную - (*так надежно

93Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 2:11 pm

Кобра

Кобра

Гламусянчик, я пришла, роднулечка...

94Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 2:12 pm

Кобра

Кобра

А как тут вставлять картинки? А то я уже один раз - с того плотика просто скопировала, а тут не врубаюсь, нажимаю изображение, а там столько всякой хрени, и вставляю код - опа какая-то...напишите подробно (как) для дуры...

95Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 2:16 pm

Russka

Russka

Кобра пишет:А как тут вставлять картинки?
в быстром ответе 7 кнопка слева для ссылки)) в ответе с цитатой--16 слева для ссылки)))) с компа в обоих случаях та что рядом слева)))

96Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 2:45 pm

Кобра

Кобра

Russka пишет:
Кобра пишет:А как тут вставлять картинки?
в быстром ответе 7 кнопка слева для ссылки)) в ответе с цитатой--16 слева для ссылки)))) с компа в обоих случаях та что рядом слева)))
Утопая в цветах - Страница 4 686422689
Уряяя получилось! А то я пыталась в "разместить изображение" ссылку впентюрить, и встретила ожесточенное сопротивление! 1
Русска, я седня такая хамка. ни с кем не поздоровалась путем, не обижайся на меня, я очень уставшая, и у нас еще жара опять, весь день было 34 градуса в тени, щас 29... 19

97Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 3:06 pm

Russka

Russka

Кобра пишет:
Русска, я седня такая хамка. ни с кем не поздоровалась путем, не обижайся на меня, я очень уставшая, и у нас еще жара опять, весь день было 34 градуса в тени, щас 29... 19
ой та не вопрос,ты лучше отдохни Кобрянчик уже нормально cp

98Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 3:17 pm

Кобра

Кобра

Russka пишет:Привет Натусик
сча ...
пришла от дяди доктора....дядя доктор на мну матом ругался...не сильно ,но смачно....я ему обьясняю--носила мол два дня на третий одеть не шмогла...боновато ..седня тоже не смогла..боно..не сказать что сино,просто ручки тряслись...и ножки..и ваще все тряслось..я подумала и сняла..думаю там итак усе видно....доктор в рот заглянул,посмотрел то что видно и сказал *нецензурная брань*..ей ей ..так и сказал))))) спрашивает нахера..зачем в смысле стока боль терпели??? та я сильно и не терпела говорю..када терпеть не смогла так сразу и сняла)))) терпелку сказал нахрен выбросить..фанатизма не допускать больше...десны лечить,протез скоректировал и сказал сходить к психиатру....и сказать что я *нецензурная брань* немножко стока боль терпеть))))))))))))))))))))я пообещала что больше так не буду он обещал отшлепать в следующий раз..ну вот на этой оптимистичной ноте мы и растались)))) на 2 недели)))))
Вот Нюшечка а я тебе сразу говорила, если больно - нада снять и пусть заживает...почему не послушалась? Мне тебя очень жалко...протез- ваще такая штука, што иногда хорошо все, а иногда почему-то не очень...надо себя жалеть и любить, лучше быть беззубой но с хорошим настроением.
Утопая в цветах - Страница 4 287583787

99Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 3:22 pm

Кобра

Кобра

Гламусик, ты как придешь, сразу вот это увидишь:
Утопая в цветах - Страница 4 981842014
Утопая в цветах - Страница 4 272731510
и у тебя может сразу будет хорошее настроение...

100Утопая в цветах - Страница 4 Empty Re: Утопая в цветах Пт Авг 12, 2011 3:40 pm

Russka

Russka

Ты такая лапа Томуууся cp cp cp

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 41]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 41  Следующий

Похожие темы

-

» Утопая в цветах

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения